• Тел.: 8 (3519) 26-03-24, 8 (3519) 27-89-63 (факс)
  • Е-mail: uszn91@minsoc74.ru
Главная »  Новости »  СЕМЕЙНАЯ ПЛОЩАДКА: БЛАГОПОЛУЧНОЕ ДЕТСТВО В МУСО «СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ Г.МАГНИТОГОРСКА» АКЦИЯ «ЧИСТЫЙ ДВОР»

[Версия для печати]

СЕМЕЙНАЯ ПЛОЩАДКА: БЛАГОПОЛУЧНОЕ ДЕТСТВО В МУСО «СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ  Г.МАГНИТОГОРСКА»

АКЦИЯ «ЧИСТЫЙ ДВОР»

Каждый из нас хочет жить в чистом городе, дышать свежим воздухом. 27 августа 2018 года представилось возможным сделать мир  вокруг чуточку чище. Для этого воспитанники Центра, педагогический коллектив и родители провели акцию «Чистый двор», а точнее «Чистая Набережная». Ничто не может быть лучшим примером для других, как показать своими действиями, что значит ответственное отношение к природе и забота о ней. Своими руками была убрана территория городской набережной. Трудились все. Пустые стеклянные и пластиковые бутылки, полиэтиленовые мешочки, фантики – убрали все, ничего не осталось.

«Каждый трудился, потому что всем хотелось, чтобы у Магнитогорска была красивая зеленая набережная, ведь чистый город – это красивый город», – рассказывает воспитанница Центра Нелюбина Екатерина.

«Все прошло легко и непринужденно, весело и позитивно, а самое главное – дружно, ведь нам помогали не только педагоги, но и родители.

«Мы показали пример, как дружно приводить в порядок город, дети вдохновились, и мы за столь короткое время столько убрали, что потом они уходить не хотели, так им понравилось», – говорят педагоги Центра.

Набережная стала чище, ярче, уютнее и красивее.

 

 

Исполнитель: педагог дополнительного образования

Матюхина Е.В.


Дата публикации: 28 августа, 2018 [08:53]
Дата изменения: 28 августа, 2018 [08:55]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика