Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

ДЕНЬ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ

В конце летних каникул  ребят школы-интерната № 5 пригласили в библиотеку имени Бориса Ручьёва на официальное мероприятие, посвящённое Дню воинской славы. Перед собравшимися выступили депутат городского собрания, ветераны, певцы (исполнили песни военных лет).  Ведущий праздника  рассказал о подробностях Сталинградской битвы. Илью и Максима сильно впечатлил рассказ о подростках – героях тыла, которые выполняли за смену пять взрослых норм: всё для фронта, всё для победы! По завершении официальной части ребята сфотографировались с участниками Великой Отечественной войны. Как здорово, что наше общество хранит  память о героях войны!

Воспитатель  Конопенко И.Н.

Дата публикации: 03 сентября, 2018 [15:51]