Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ЗАНЯТИЕ

В свободное от учебы время девочки 6-ой группы школы-интерната № 5, посмотрев кулинарное шоу по телевизору, загорелись идеей приготовить что-нибудь своими руками.

Выбор блюда оказался простым, тем не менее интересным: наши сластены решили испечь шарлотку.

Удивительно, но приготовление обычного блюда оказалось довольно-таки увлекательным занятием. Девочки с энтузиазмом предлагали свои идеи, обсуждали возможные варианты приготовления и помогали друг другу. Конечно, не обошлось без небольших шалостей, но от этого общее настроение только улучшилось.

В общем, день прошел продуктивно. Каждый сделал выводы о своих кулинарных способностях, смог научиться чему-то новому и просто хорошо провел время.

(Воспитатель Калинич О.А.)

Дата публикации: 11 октября, 2018 [16:13]