• Тел.: 8 (3519) 26-03-24, 8 (3519) 27-89-63 (факс)
  • Е-mail: uszn91@minsoc74.ru
Главная »  Новости »  Специалисты МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района г. Магнитогорска продолжают реализацию проекта «Семейная площадка: благополучное детство».

[Версия для печати]

Специалисты МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района г. Магнитогорска продолжают реализацию проекта «Семейная площадка: благополучное детство».

 

19.10.2018г. специалистами по социальной работе МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района г. Магнитогорска на базе отделения дневного пребывания совместно с членами епархиальной комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Магнитогорской епархии РПЦ, руководителем Магнитогорского Дома для мамы Макаровой Еленой Сергеевной, членом общественной палаты г. Магнитогорска Ереклинцевой Еленой Владимировной была организована встреча с семьями из состава целевой группы в рамках реализации проекта «Семейная площадка: благополучное детство».

На мероприятии рассмотрели вопросы духовного развития молодежи, методы воспитания детей в духе православия. Были просмотрены социальные ролики на тему достойного воспитания подростающего поколения с обсуждением увиденного.

Макарова Е.С. подробно рассказала о работе Дома для мамы, о ситуациях, при которых можно обращаться за помощью в их организацию, о видах помощи, предоставляемых Домом для мамы.

Так же специалисты по социальной работе напомнили представителям целевых групп о видах помощи, которые можно получить в МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района для выхода из трудной жизненной ситуации.

Встреча получилась очень душевной, с активной обратной связью от семей-участников Проекта. Родители поблагодарили организаторов за организацию данного мероприятия с представителями Магнитогорской епархии, а так же выразили надежду на проведение таких встреч на регулярной основе.

 

 


Дата публикации: 23 октября, 2018 [08:57]
Дата изменения: 23 октября, 2018 [08:58]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика