Главная »  Новости »  28 марта перед получателями социальных услуг отделения дневного пребывания МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района выступил ансамбль еврейской песни «Атиква»

28 марта перед получателями социальных услуг отделения дневного пребывания МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района выступил ансамбль еврейской песни «Атиква» (Надежда) МБУК «Дом дружбы народов» (руководитель Елена Боровкова).
Очаровательных, стильных, элегантных участниц всегда очень тепло принимают отдыхающие отделения.
Сегодняшняя концертная программа ансамбля полностью состояла из лирических композиций.
От всей души благодарим руководителя клубных формирований еврейской культуры Елену Боровкову, солистку Екатерину Аджигитову, а также всех участниц ансамбля «Атиква».

P.S. Мероприятие организовано в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

Дата публикации: 01 апреля, 2024 [09:43]
Дата изменения: 01 апреля, 2024 [09:44]