«Когда говорят о России,
Я вижу свой синий Урал»

В рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» в отделении дневного пребывания МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района перед получателями социальных услуг.
выступили артисты-волонтеры из самодеятельной группы «Подсолнухи».
Участники коллектива представили вниманию зрителей познавательную программу, приуроченную к 90-летию со дня образования Челябинской области. Увлекательное повествование сопровождалось презентацией и видеороликами, смонтированными руководителем Татьяной Плотниковой, а также танцами, стихами, песнями (в том числе и авторскими) в исполнении участников коллектива Струяны Арадновой, Галиной Сулимовой, Владимиром Каргашиным, Надеждой Березняк и Александром Пирожковым.
От всей души благодарим группу «Подсолнухи» за очередную возможность прикоснуться к истории Челябинской области.

Дата публикации: 09 апреля, 2024 [08:33]
Дата изменения: 09 апреля, 2024 [08:35]