Главная »  Новости »  17 апреля в отделении дневного пребывания МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района перед получателями социальных услуг выступили волонтеры-железнодорожники отряда «Серебряная колея»

17 апреля в отделении дневного пребывания МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района перед получателями социальных услуг выступили волонтеры-железнодорожники отряда «Серебряная колея» г. Магнитогорска, вокальный ансамбль «Созвездие» (руководитель Нина Сверчкова).

Этот коллектив всегда радует слушателей эмоциональным исполнением популярных песен советских и российских композиторов.
Отдыхающие с удовольствием подпевали знакомые песни и танцевали вместе с участниками ансамбля.
Желаем ансамблю «Созвездие» крепкого здоровья и творческого долголетия!

P.S. Мероприятие организовано в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография»

Дата публикации: 22 апреля, 2024 [10:46]
Дата изменения: 22 апреля, 2024 [10:47]