Главная »  Новости »  Областная инклюзивная выставкв декоративно-прикладного творчества «Весенние радости»

Получатели социальных услуг Реабилитационного центра Васильева Евгения, Смирнов Евгений и Галанина Людмила за участие в областной инклюзивной выставке декоративно-прикладного творчества «Весенние радости», организованной в заочном формате, награждены благодарственными письмами от ОГБУК «Челябинский государственный центр народного творчества».

На выставке собраны разнообразные техники выполнения и сюжетные линии. Каждое творение имеет свою тематику и стиль. Многие работы сделаны как в художественном, так и в практическом ключе.
Подобные выставки имеют большое значение, поскольку позволяют выявить талантливых самобытных мастеров и познакомить широкий круг зрителей с их творчеством, дают возможность авторам обмена практическим опытом, что способствует развитию декоративно-прикладного искусства в Челябинской области.

Дата публикации: 10 апреля, 2024 [17:20]
Дата изменения: 10 апреля, 2024 [17:22]