Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

К Международному Дню инвалидов в актовом зале Магнитогорского Реабилитационного центра прошёл праздничный концерт.

"Это день сильных и устремлённых людей, людей, которые иногда начинают эту жизнь заново, людей, понимающих, как эта жизнь дорога, какой бы она не была! Этот день очень нужен нашему обществу - для того, чтобы восхититься необыкновенной силой духа" - сказала Лилия Ярыгина, директор Реабилитационного центра для людей с ограниченными возможностями здоровья г.Магнитогорска.

В концерте приняли участие как "звезды" художественной самодеятельности учреждения, так и начинающие "артисты" из числа реабилитантов центра. Прозвучали песни: "Есть дорога от души к душе", "Молитва", "Папа нарисуй", "Мир без тебя", "Полем", "Снег", "Ностальгия", "Каюсь", "Рябиновые бусы", "Сапожки русские", "Ягодки смородины", "Ух, ты", а в завершении "Так хочется жить". А соединительной нитью выступлений звучали стихи Екатерины Романовой в исполнении Нины Сигорской.

В завершении праздника, всем присутствующим вручили подарки, подготовленные Управлением социальной защиты населения администрации города Магнитогорска и городским Советом ветеранов.

Дата публикации: 19 декабря, 2017 [15:58]
Дата изменения: 19 декабря, 2017 [16:12]