Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

ВМЕСТЕ С МАГНИТОГОРЦАМИ ВОСПИТАННИКИ И ПЕДАГОГИ

МУ «ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ «РОДНИК» г. МАГНИТОГОРСКА ВЫШЛИ НА «ЛЫЖНЮ РОССИИ»!

11 февраля — день самого любимого массового спортивного праздника всей России: день всероссийских гонок "Лыжня России", уже ставший традиционным ежегодным мероприятием.
Вместе с педагогами - Ивановой Татьяной Викторовной и Глотовой Ириной Александровной, ребята приняли участие в лыжном забеге. Лыжи - один из самых любимых и популярных видов спорта в Магнитогорске.

Магнитогорская "Лыжня России" прошла в Экологическом парке, где год от года увеличивается количество участников забега и болельщиков, оказывающих моральную поддержку лыжникам всех возрастов.

Несомненно, что участие в забеге первых руководителей администрации города и городского законодательного собрания способствует популяризации лыжного спорта, привлечению детей и подростков к занятиям зимними видами спорта.

Мы не заняли первого места, но получили массу ярких впечатлений и запас энергии на предстоящую неделю. А еще – большое желание участвовать и обязательно выиграть  "Лыжню России"- 2019 года!

Дата публикации: 12 февраля, 2018 [10:21]
Дата изменения: 12 февраля, 2018 [10:22]